Офис м.Китай-город
Филиал м.ВДНХ

Мы в социальных сетях
Вход Регистрация
WhatsApp +79689040152
с 9.00 до 20.00 ежедневно
Заказать звонок

Лишение прописки

За помощью в юридическую компанию обратился престарелый мужчина. Он не знает как правильно поступить в следующей ситуации: после смерти жены, у него на руках остались двое детей - сын и дочь. На сегодняшнее время все дети являются совершеннолетними. Сложилось так, что в  воспитании дочери он допустил массу ошибок, после чего она стала вести аморальный образ жизни.

Спустя время женщина вовсе пропала из его жизни. Необходимо отметить, что собственником квартиры, где были прописаны все члены семьи, был единолично Доверитель. Сын проживал совместно с отцом, вел общее хозяйство и фактически содержал отца материально.

Спустя 2 года нерадивая дочь снова поселилась в квартире отца. Своим пребыванием на данной жилплощади она превратила в кошмар жизнь отца и брата. В квартире стали появляться друзья - алкоголики, все чаще пропадали деньги и ценные вещи. Мужчине стало невыносимо  данное соседство и не смотря на родственные связи с женщиной, он решил лишить ее прописки.

Адвокат известил Доверителя о том, что подобные действия осуществляются исключительно в судебном порядке. Совместно они подготовили необходимый пакет документов и суд встал на сторону Заявителя.

Женщину лишили прописки на указанной жилплощади. После чего брат пожалел сестру и купил для нее маленькую квартиру на окраине города.

Консультация бесплатно

Прислать копию письма
   

Виды услуг