Офис м.Китай-город
Филиал м.ВДНХ

Мы в социальных сетях
Вход Регистрация
WhatsApp +79689040152
с 9.00 до 20.00 ежедневно
Заказать звонок

Публикации

Разводящиеся супруги обычно не имеют представления, как им следует поступить с подарками. Неужели придется делить каждую подаренную вещь?
Бракоразводные процессы бывают разные по составу и происходящим событиям. Однако, бывают и такие, где оппоненты предоставляют явно сомнительные, и даже подложные доказательства.
Юридическая сфера имеет множество законов и исключений из них; поэтому всегда нужен профессиональный подход к решению поставленных задач. Сегодня важен результат, а не старания.
Иногда родственники пытаются через суд признать человека без вести пропавшим. Однако они игнорируют условия, по которым это можно сделать. Кроме того, правовые последствия признания безвестно отсутствующим могут совсем не порадовать.
Казалось бы, какие споры могут быть между соседями, ведь с земельными участками все было просто. Однако на практике возникает ряд сложностей.

Консультация бесплатно

Прислать копию письма
   

Новости

23 апреля 2024
Доля в квартире для прописки: понятие и нюансы приобретения

В законодательстве РФ предусмотрена интересная возможность – приобрести, например, не целую квартиру, а некоторую её часть – долю в квартире

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СЕМЕЙНЫМ ВОПРОСАМ 

22 апреля 2024
Банкротство физического лица

В соответствии с законом, физическое лицо имеет право самостоятельно обращаться в суд для признания себя банкротом

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО БАНКРОТСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 

22 апреля 2024
Как поделить долги после развода

Сразу же после такого непростого и болезненного шага, как развод, необходимо не только разделить нажитое в браке имущество, но и долги, если они, конечно, имеются

Все новости