Офис м.Китай-город
Филиал м.ВДНХ

Мы в социальных сетях
Вход Регистрация
WhatsApp +79689040152
с 9.00 до 20.00 ежедневно
Заказать звонок

Отзывы

-----------

Хочу поблагодарить юристов ООО "Консультации юристов" и лично Волкову Елену за выигранное дело в  Чертановском суде г. Москвы о признании права собственности на квартиру в порядке наследования. Цены очень порадовали. Все делали оперативно.

С уважением Гусева А.С. 

 

2015, 2016, 2017

Большое спасибо сотрудникам компании «Консультации юристов» за помощь в деле, связанным с получением наследства, длившемся целый год. Благодаря вам удалось добиться справедливости.

Наталья Викторовна, 10.04.2017г.

Доволен сотрудничеством с компанией «Консультации юристов». Помогли мне решить проблему с земельным участком, провести все операции по оформлению в собственность и решить связанные с этим некоторые проблемы. Цена за услуги  тоже вполне устроила. Огромное спасибо за помощь!

Сергей Иванович, 13.03.2017г.

Обратился в ООО «Консультации юристов» за советом и помощью в моей проблеме. После увольнения мне не хотели выплачивать зарплату за последний месяц работы. Специалисты компании помогли мне получить деньги и небольшую компенсацию. Огромное спасибо!

Александр, 15.02.2017г.

После развода бывшая жена не пускала меня в квартиру. Благодаря помощи сотрудников компании «Консультации юристов» суд решил дело в мою пользу. Огромное спасибо за помощь!

Виталий, 05.02.2017г.

Столкнулся с произволом страховой компании, отказывающейся выплачивать мне причитающиеся деньги после того, как я попал в ДТП с участием трех автомобилей. Специалисты «Консультации юристов» в короткий срок помогли решить эту проблему, и я получил деньги в течение недели после обращения к приставам. Огромное спасибо за квалифицированную помощь.

Иван Б., 18.01.2017г.

Воспользовалась советом знакомых и обратилась в эту юридическую компанию для решения имущественного спора с бывшим мужем после бракоразводного процесса. Предметом спора стал земельный участок и дача. Юристы компании помогли решить вопрос в мою пользу.

Светлана, 25.12.2016г.

От сотрудничества с юристами этой компании остались только положительные впечатления. Достаточно сложный гражданский спор, предметом которого был раздел квартиры и земельного участка, мне удалось выиграть при помощи специалистов ООО «Консультация юристов». На судебных заседаниях их доводы звучали очень убедительно, не оставляя шансов противоположной стороне. Огромное спасибо!

Галина Ивановна, 23.12.2016г.

После долгих поисков в интернете решила обратиться в «Консультацию юристов» за помощью в деле о разделе имущества. Сразу впечатлила грамотность работающих здесь специалистов, которые помогли мне решить мою проблему.

Анастасия, 20.12.2016г.

Сотрудники «Консультации юристов» помогли мне выиграть дело по выселению бывшего мужа из квартиры. Приятно удивили приемлемые цены, благодаря чему сделать все удалось выгодно.

Светлана Игоревна Кожина, 15.12.2016г.

В поисках юридической фирмы, которая могла бы помочь решить проблему с пропущенным временем принятия наследства, наткнулся на сайт ООО «Консультации юристов». Обратившись к специалистам этой компании, получил необходимую квалифицированную помощь.  

Геннадий Павлович, 11.12.2016 г.

Специалисты «Консультации юристов» помогли выиграть суд о взыскании денег, которые отказывалась мне выплачивать страховая компания. Вопрос решился очень быстро, при этом мне даже не пришлось присутствовать на заседаниях суда, я просто получил готовое решение на руки. Огромное спасибо за отличную работу.

Влад, 25.11.2016г.

Благодарю специалистов компании «Консультации юристов» за то, что помогли мне защитить свои права в споре с соседями по садовому участку - его границы остались нетронутыми. Юристы помогли собрать все документы и представляли мои интересы в суде. Еще раз огромное спасио за высококвалифицированную помощь!

Марина Ивановна Муралева, 14.11.2016г.

Обратилась в ООО «Консультации юристов» за помощью во взыскании алиментов на ребенка с бывшего супруга. Они помогли собрать необходимые документы и отстоять мои права в суде. Благодарю за квалифицированную помощь и чуткое отношение

Светлана, 12.10.2016г.

После смерти мужа, с которым я жила в гражданском браке, возникли проблемы с наследованием совместно нажитого имущества. Благодарю сотрудников компании «Консультации юристов» за помощь в решении этой проблемы.

Елена Гараева, 05.10.2016г.

Обратилась в «Консультации юристов» за помощью в выселении из квартиры родственника, который давно в ней не проживает и не оплачивает коммунальные услуги. Потребовалось всего два заседания суда, чтобы моя проблема была решена. Огромное спасибо за квалифицированную помощь.

Ирина Петровна, 19.09.2016г.

Благодарю специалистов компании за чуткое и внимательное отношение, а также за профессиональное консультирование по вопросам, связанным с незаконным увольнением. С их помощью вопрос решился очень быстро.

Владимир Иванович Киселев, 10.09.2016г.

По совету знакомых обратился в компанию «Консультации юристов» за помощью в разрешении спора, касающегося границ земельного участка. Специалисты компании оформили все бумаги без моего участия и представляли мои интересы в суде, так что мне даже не пришлось ходить на заседания. Суд решил дело в мою пользу, а я просто получил на руки судебное решение. Огромная благодарность за профессиональную помощь.

Юрий Михайлов, 25.08.2016г.

Большое спасибо компании «Консультации юристов» за помощь в решении вопроса о лишении родительских прав на ребенка моего бывшего мужа. Благодаря профессионализму специалистов компании вопрос решили в мою пользу.

Ирина Витальевна, 15.07.2016г.

Из-за большого числа наследников долго не могла добиться права собственности на дачу и земельный участок. При первом обращении в суд мне было отказано. Адвокаты «Консультации юристов» помогли мне обжаловать решение суда, и в результате вопрос решился в мою пользу.

Маргарита Васильевна, 19.06.2016г.

Обратился в компанию «Консультации юристов» по вопросу компенсации за неиспользованный отпуск. Получил компетентную консультацию, благодаря которой разобрался в своих правах, что помогло мне, в конце концов, получить причитающиеся деньги.

Максим Б., 10.05.2016г.

Обратился в компанию «Консультации юристов» с просьбой помочь с выплатой страховой суммы КАСКО. Благодаря проведенной работе все причитающие деньги получил. Огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм.

Шерстнев Юрий Александрович, 29.04.2016г.

Огромное спасибо сотрудникам «Консультации юристов» за профессионально и грамотно проделанную работу с решением квартирного вопроса. Благодаря квалифицированному подходу дело было выиграно в суде, и вопрос решился в нашу пользу.

Семья Гусевых, 15.03.2016г.

По совету друзей обратилась в компанию «Консультации юристов» по вопросу раздела имущества после развода с бывшим мужем. До этого было много проблем, которые другие адвокаты так и не помогли разрешить. Юристы компании тщательно и скрупулезно изучили все нюансы моего дела и помогли решить его в мою пользу. Еще раз большое спасибо!

Нина Витальевна, 20.02.2016г.

Юристы компании быстро и профессионально помогли собрать весь пакет необходимых документов для регистрации и присоединения участка земли к моему участку. Благодаря ответственному подходу и профессионализму специалистов компании удалось все сделать так, как я и хотел.

Иван Михайлович, 06.01.2016г.

Огромное спасибо сотрудникам компании за помощь в решении вопроса со страховой компанией, которая отказывалась выплачивать причитающуюся сумму на ремонт авто после ДТП в полном объеме. Все решили оперативно и грамотно.

Алексей Корнилин, 14.12.2015г.

При пожаре были уничтожены документы. Специалисты «Консультации юристов» помогли решить вопрос с установлением факта рождения. Большое спасибо за чуткое отношение и ответсвенность.

Екатерина, 05.12.2015г.

После смерти отца пришлось оспаривать наследование имущества с его женой. Сотрудники компании помогли собрать все необходимые документы и представляли мои интересы в суде. Все решилось за два заседания в мою пользу. Огромное спасибо за квалифицированную помощь и высокий профессионализм.

Андрей Игнатьев, 18.11.2015г.

Обратилась в компанию за юридической помощью по вопросу незаконного увольнения. Все объяснили доступно, грамотно и доходчиво простым языком. Рассказали, что делать дальше. Огромное спасибо за помощь в восстановлении справедливости.

Анастасия, 07.11.2015г.

Обратиться в эту компанию посоветовали друзья, попадавшие в подобную ситуацию. После ДТП страховая компания назначила выплату, которая меня не устроила. Специалисты компании помогли провести независимую экспертизу и оформить документы, благодаря чему удалось отсудить у страховщиков сумму в несколько раз большую. Огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм!

Евгений Слюняев, 28.10.2015г.

Обратилась в компанию «Консультации юристов», чтобы помогли мне добиться алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Сотрудники помогли собрать все необходимые документы, и дело решилось за одно судебное заседание. Благодарю за участие, понимание и профессиональную помощь.

Ирина С., 13.10.2015г.

 Обратилась в «Консультацию юристов» за помощью в регистрации земельного участка и оформлением всех необходимых документов. Огромное спасибо за грамотную консультацию, мне помогли собрать все документы и получить свидетельство на собственность.

Мария Александровна, 19.09.2015г.

Специалисты компании помогли выиграть суд по принудительному выселению из квартиры бывшего мужа. Огромное спасибо за помощь!

Елена Васильевна, 04.09.2015г.

Попал в аварию, страховая насчитала сумму, которая не покрыла бы и трети расходов на ремонт машины. В компании «Консультации юристов» помогли провести экспертизу, оформить все необходимые документы и заставить страховую выплатить деньги.

Алексей, 30.08.2015г.

При увольнении компания отказалась выплатить деньги, положенные мне за неиспользованный отпуск. Благодаря помощи «Консультации юристов» удалось добиться от бывшего работодателя выплаты причитающейся мне сумму. Огромное спасибо за компетентную и оперативную помощь!

Анна, 13.08.2015г.

Благодаря помощи специалистов компании «Консультации юристов» удалось положительно решить вопрос наследования имущества, нажитое в гражданском браке. Огромное спасибо за чуткое отношение и профессиональную помощь!

Елизавета, 16.07.2015г.

Сотрудники этой юридической компании помогли добиться разрешения на выезд ребенка за границу без получения разрешения от отца. Вопрос был решен быстро и без лишней нервотрепки.

Дарья Митина, 20.06.2015г.

Обратившись за помощью в эту компанию, я получила ее быстро исчерпывающе. Мне помогли составить иск о взыскании денежных средств, ставших средством неосновательного обогащения для недобросовестного человека, на которого была оформлена доверенность на продажу квартиры и который отказался возвращать деньги после их получения от покупателей квартиры. Хочу выразить огромную благодарность настоящим профессионалам, работающим в компании «Консультации юристов».

Ирина Петровна, 09.06.2016г.

После смерти двоюродного племянника я остался единственным наследником его квартиры, на которую претендовала еще и его знакомая, на которую был оформлен договор дарения. Специалисты компании помогли мне доказать родственные отношения с ним и доказать суду, что договор дарения не действителен, потому что не прошел государственной регистрации. Огромное спасибо за помощь!

Иван Михайлович, 19.05.2016г.

Обратилась в компанию «Консультации юристов» за помощью в получении алиментов от бывшего супруга. Он долгое предоставлял «липовые» справки о зарплате, из которых явствовало, что он, якобы, получает очень маленькую зарплату. Специалисты компании за несколько помогли вывести бывшего мужа на «чистую воду» и заставить его платить столько, сколько положено. Благодарю за быструю эффективную помощь!

Мария, 04.05.2016г.

Специалисты компании «Консультации юристов» помогли быстро решить проблему с разделом однокомнатной, взятой с бывшим мужем в ипотеку. Огромное спасибо!

Екатерина, 13.04.2016г.

Благодаря «Консультации юристов» удалось сэкономить при вступлении в права наследования. Большое спасибо за квалифицированную помощь.

Олег, 29.03.2016г.

Выражаю огромную благодарность компании «Консультации юристов» за помощь в деле против страховой компании, отказавшейся возмещать ущерб после аварии по вине другого водителя. Юрист компании отстоял мои требования в суде и я получил деньги в полном объеме. Еще раз большое спасибо!

Константин, 20.02.2016г.

При разводе с женой не удалось по-хорошему решить ряд вопросов, касающихся раздела общего имущества и несовершеннолетних детей. Благодарен специалистам компании, что помогли урегулировать все вопросы и добились мирового соглашения.

Вадим, 02.02.2016г.

Обращался в компанию за консультацией, как заставить бывшую жену разрешать мне встречаться с несовершеннолетним ребенком. Специалисты подошли к вопросу чутко и профессионально и помогли через суд добиться своего права.

Андрей, 23.01.2016г.

 

Консультация бесплатно

Прислать копию письма
   

Новости

25 апреля 2024
О работе офисов Компании

Сообщаем: офисы компании в воскресенье работать не будут. Примите наши глубочайшие извинения.

25 апреля 2024
О жилье

Если у какого-либо из родителей есть приватизированная квартира, то любому из их детей долевой собственности без согласия папы и мамы не получить, если из квартиры дети съехали до ее приватизации и снялись с регистрационного учёта

25 апреля 2024
Когда отец не против лишения родительских прав

Бывают ситуации, что биологический родитель абсолютно хладнокровен к своему ребенку и безразличен к своим обязанностям. В ситуации доверительницы так и получилось.

Все новости